Самые эффективные маски вокруг глаз от морщин

Любая женщина хочет выглядеть красиво, и быть желанной. А представители сильного пола обращают свое внимание на всё.волосы, глаза, фигуру, и самое главное – на лицо. Для того, что бы у девушки не было морщин, угрей или каких-либо других негативных налетов на лице используются различные макси.

Маска вокруг глаз от морщин. Топ-6 лучших рецептовМаска вокруг глаз от морщин весьма популярна. Ниже рассказано о том, как правильно её готовить и наносить.

Для начала необходимо вспомнить, что кожа вокруг глаз очень чувствительна и тонка. Именно поэтому необходимо выбирать увлажняющую маску для лица.

Содержание

Рецепт маски вокруг глаз от морщин из зелени и петрушки

Необходимо взять пучок свежей петрушки, измельчить и смешать со сметаной в пропорциях 1 к 2. Затем нанести эту смесь на веки и оставить на 20 минут. Такую маску следует наносить утром. Она предотвращает появлению небольших морщин вокруг глаз.

Маска от морщин вокруг глаз из белого хлеба

Нужно взять небольшую часть белого хлеба, положить его в теплое молоко, чтобы размокло. Затем хлеб наложить на веки, и оставить на 20 минут. Данная маска помогает хорошо питать кожу лица и разгладить морщины.

Маска из свежих яблок

Спелое яблоко натереть на мелкой терке, сметану добавить в смесь. Данное приготовление завернуть в марлю и положить на веки глаз. Оставить на 10 минут. Хорошо разглаживает морщины вокруг глаз.

Более сложные маски вокруг глаз от морщин

Маска вокруг глаз от морщин из мёда и творога

Для приготовления необходимо взять столовую ложку творога, добавить чайную ложку мёда, затем чайную ложку растительного масла, еще чайную ложку жирных сливок и столовую ложку теплого молока. Всё тщательно перемешать. Данную массу наложить на веки, оставить на 10-15 минут.

Маска из банана

Банан натереть на мелкой терке, добавить две чайные ложки оливкового масла и чайную ложечку масляного раствора витамина Е. Перед нанесением маски умыться. Нанести маску на 20-25 минут. Данная маска хорошо увлажняет кожу и делает её упругой.

Маска вокруг глаз от морщин из капусты

Для приготовления потребуются два листа белокочанной капусты, которые нужно перемолоть в блендере. Капустный сок выдавить через марлю, и добавить одну четверть пивных дрожжей. Далее в эту смесь нужно добавить одну ложку мёда и чайную ложку оливкового масла. Маску положить на веки, оставить на 25 минут.

Существует еще много различных масок для лица, а так же масляные компрессы и многое другое.

[note]Материал подготовлен при поддержке сайта maxilifting.ru, крем после 40 лет, замечательно дополняющий собой любые маски для лица, сделанные в домашних условиях. На сайте также рассказано о том, что такое антивозрастная косметика, и как она действует.[/note]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.