Очистительные свойства Детокса

Человеческий организм каждый день подвергается несчитанному количеству бактерий, паразитов, которые способны вызывать различные заболевания.

 Очистительные свойства Детокса В то же, время люди научились противодействовать возбудителям такого рода, создав целую плеяду биологически активных пищевых добавок.

Детокс+ от Vip-on.com – одна из форм повышения иммунитета, а также комплексного очищения организма. Положительные свойства препарата объясняются наличием в его составе растения Ункарии Томентозы, которая по-народному называется «кошачий коготь».В древние времена данную растительность использовали жители Индии для укрепления защитных свойств организма.

Структура Ункарии Томентозы базируется на шести алкалоидах, четыре из которых, полностью отвечают за повышение иммунитета в человеческом организме. Последнее подтверждается проведенными статистическими исследованиями ведущими учеными.

Кроме того, растение наполнено другими, не менее важными веществами, которые способны справлять противовоспалительное, антисептическое, желчегонное действие. Существует большое количество результатов исследования, подтверждающих процесс деление клеток под воздействием Ункарии Томентозы.

Многочисленные отзывы о Detox+ свидетельствуют о том, что данный препарат действительно укрепляет иммунную систему, оказывает антисептическое действие, очищает организм от шлаков и токсинов, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Биологически активная добавка применяется за два или три дня до начала употребления других препаратов по одной капсуле утром и вечером, запивая стаканом воды.

Для профилактики достаточно двадцати капсул на три или четыре месяца. При лечении патологий и заболеваний доза увеличивается до двух или трех капсул в день.

Относительно побочных явлений, то в данном случае не исключается возможность возникновения расстройства желудка,  а также обострения хронических заболеваний.

Не рекомендуется использовать во время беременности, наличие камней в желчном пузыре. При язвенной болезни следует проконсультироваться с врачом.

Купить БАД Детокс в Москве можно практически в фармацевтическом предприятии или, обратившись за помощью на страницы сайта Vip-on.com в глобальной сети. Последнее позволяет сэкономить время на поиск препарата, а также средства, ведь в интернет-магазине продукция дешевле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.