А знаете ли вы, что под маской вегетарианцев скрываются толстяки?

Вегетарианство сегодня в большой моде. При этом мотивы, которые движут людьми, отказывающимися употреблять в пищу продукты мясного происхождения, бывают различны. Кто-то объясняет свое решение тем, что мясо якобы вредно для здоровья, кто-то тем, есть мясо неэтично.
под маской вегетарианцев скрываются толстякиУченым удалось выяснить, что очень многие из вегетарианцев на самом деле лукавят, рассказывая окружающим о том, что они жалеют животных или заботятся о здоровье. Оказывается, все немного не так.

Согласно данным, полученными специалистами из Университета в Миннесоте и Йельском институте медицины, вегетарианцы банально хотят похудеть. И отказываются от пищи мясного происхождения только потому, что опасаются, что эта пища полнит. При этом для многих людей с избыточным весом психологически сложно признаться в том, что они полные и нуждаются в строгой диете, им легче сказать, что есть мясо неэтично. Ведь намного приятнее разыгрывать из себя этакую совесть человечества, чем просто сказать, что толстый я, толстый.
Примите участие в опросе на тему вегетарианства, объясните, почему вы решили отказаться от употребления в пищу мяса.

Спонсор постов этого месяца:

Интернет магазин MakeUp. Косметика. Доставка по Украине.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.