Топ-7 рецептов лечения яблочным уксусом с медом

Безусловно, лечение яблочным уксусом с медом нельзя назвать панацеей. И не стоит полагаться только на него. Однако существует 7 заболеваний, лечение которых медом и уксусом может быть ускорено.

Содержание

Артрит

Топ- 7 болезней, от которых помогает лечение яблочным уксусом и медомВ 240 мл теплой воды добавить 2 чайные ложки меда и 2 чайные ложки яблочного уксуса. Хорошо размешать.
Пить ежедневно.

Заложенность носа и боль в горле

240 мл лимонада (разумеется натурального) подогреть до того момента, когда от него пойдет пар. Добавить чайную ложку яблочного уксуса, чайную ложку меда и щепотку кайенского перца.
Размешать и выпить немедленно. Повторять до исчезновения боли в горле и облегчения дыхания. Но не чаще, чем один раз в два часа.

Судороги в мышцах (ночные)

Две чайные ложки уксуса смешать с одной чайной ложкой меда.
Принимать перед сном. Если не можете себя заставить съесть уксус с медом просто так, то можно развести смесь теплой водой.

Бронхиты

Две чайные ложки горячей воды, одна чайная ложка меда, одна чайная ложка яблочного уксуса, ¼ чайной ложки кайенского перца, ¼ чайной ложки молотого имбиря. Все ингредиенты смешать до получения сиропа.
Принимать по одной чайной ложки каждые 2-3 часа.

Гипотония

1 чайную ложку уксуса и 1 чайную ложку меда размести в 240 мл холодной воды (обязательно профильтрованной).
Принимать до еды, утром и вечером.

Бессонница

В одном стакане (200 мл) меда размести одну чайную ложку яблочного уксуса.
Принимать снадобье по 2 чайные ложки перед сном.

Сниженный иммунитет

Один стакан (200 мл) меда, один стакан уксуса, 8 зубчиков чеснока. Смешать до однородного состояния в блендере (понадобиться приблизительно одна минута).
Принимать по 2 чайные ложки каждое утро до завтрака. Хранить лекарство можно в стеклянной таре в холодильнике в течение 5 дней.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.