А знаете ли вы, что чеснок спасает от псориаза?

Псориаз — представляет собой кожное заболевание, заболевание, которое само по себе для жизни не опасно, а потому не может стать причиной летального исхода. Но вот именно что — само по себе.

лечение псориаза чеснокомДействительно, поражения кожного покрова, имеющие место при псориазе не настолько серьезны, чтобы реально угрожать жизни. Однако те косметические дефекты, от которых страдают люди, больные псориазом, настолько велики, что могут не только заставить пациентов полностью поменять свой привычный образ жизни, но и поставить их на грань суицида. Ведь не сложно понять, что чувствует молодая женщина, лицо которой поражено псориазом.

Оказывается, если и не вылечить болезнь досконально, то, во всяком случае, существенно снизить ее видимые проявления, дают возможность многие диеты на основе специй. Как правило, лечение псориаза подразумевает отказ от употребления в пищу всего острого и пряного. Больные псориазом обычно сторонятся специй, прекрасно зная, что такие приправы, как карри, анис, мускатный орех, корица, могут вызвать ухудшение течения болезни. Это верно.

К счастью, на свете существуют и другие специи: чеснок, тмин, имбирь, хрен, которые не только не утяжеляют хода заболевания, а, напротив, обладают ярко выраженным терапевтическим эффектом.

Читайте далее:

Рыбы Garra rufa против псориаза. Спорная альтернатива

 


Комментарии

  • Ну попробуем Работает эта вещь или нет! Сильно надеюсь! А то уже реально охота покончить Жизнь самоубийством!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.