Плацентарная косметика – косметика будущего!

Сегодня многие косметические салоны уже имеют в своем «арсенале» такую косметику. Можно просто записаться на несколько посещений салона, чтобы попробовать различные виды профессиональной косметики, чтобы оценить.

Плацентарная косметика – косметика будущего!Еще в 80-х годах прошлого столетия советские ученые приступили к разработке плацентарной косметики на основе человеческой плаценты. А уже в 1989 году в Академии наук СССР был получен первый официальный грант на разработку новой для того времени технологии – получение биологически активных компонентов из плаценты.

Спустя два года первые плацентарные препараты уже отправились на клинические исследования. А немногим позже, пройдя успешно клинические испытания в органах здравоохранения, плацентарная косметика стала доступна потребителям. С тех пор огромное количество людей испытали на себе великолепное качество омолаживающей косметики на плаценте.

Сегодня женщинам представлен огромный выбор косметологических средств различного качества и различных ценовых категорий. Все женщины хотят быть красивыми, а поэтому тщательно подходят к выбору косметики для себя. Женское здоровье превыше всего, а поэтому, очень важно, чтобы косметика придавала не только красоту, но и была полезна для здоровья женщин. Найти такую золотую середину, когда косметика доступна и полезна, довольно тяжело. Но, тем не менее, существует огромное количество профессиональной косметики по доступной цене, которая может сделать практически любую женщину еще привлекательнее и моложе.

Профессиональная косметика «Плазан» — это комплекс плацентарных средств, которые способны решить разнообразные косметологические и возрастные проблемы женщин.

Плазан состоит из кремовых и гелеевых основ с повышенным содержанием активных компонентов плаценты. С целью обеспечения более высокой эффективности воздействия на кожу лица и тела в новой косметике плазан увеличено процентное содержание активных компонентов плаценты.

Благодаря бережному и деликатному воздействию на кожу крема, гели, лосьоны серии «Плаказ» довольно быстро оказывают омолаживающее воздействие. Заметные невооруженным глазом результаты видны уже после 7-10 дней использования плацентарной косметики.

В профессиональную серию плацентарной косметики «Плазан» сегодня входят более 20 наименований продукции. Вся косметика представлена в удобных, специально разработанных упаковках и тубах, которые сохраняют все активные вещества и целебные свойства. Кроме того, в косметологических и научных лабораториях всегда находятся на разработке новые косметологические средства. С каждым выпуском новой продукции эффективность от использования кремов плазан лишь возрастает.

Если Вы только решили попробовать плацентарную косметику, у вас нет необходимости сразу приобретать ее. Сегодня многие косметические салоны уже имеют в своем «арсенале» такую косметику. Можно просто записаться на несколько посещений салона, чтобы попробовать различные виды профессиональной косметики, чтобы оценить, какая из них больше всего подходи для вашей кожи.

Кроме того, в косметическом салоне, где используют для клиентов плацентарную косметику, можно получить полную консультацию по этой косметике. Например, можно придти на консультацию с мамой, выбрать подходящий тип косметики, а затем уже подарить подобранную косметику любимой маме на какой-нибудь праздник.

Так, профессиональная плацентарная косметика – это отличный подарок маме на день рождения. Ведь такого типа косметика действительно творит чудеса и за довольно короткое время способно омолодить кожу. Омолодить и поддерживать ее чистой, гладкой, здоровой. Благодаря косметике серии «Плазан» наши женщины получили возможность выглядеть еще лучше и моложе.

Таким образом, плазан представляет собой своеобразный «эликсир молодости», который творит невероятные чудеса с нашей кожей…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.