Диспорт — качественная подтяжка лица

«Диспорт» — это зарегистрированный препарат для профессиональной коррекции мимических морщин. «Диспорт» действует на мелкие мышцы под кожей, вызывает расслабление напряженных мышц, что приводит к разглаживанию мимических морщин и складок лица.

Содержание

диспортОмоложение за 10 минут

В древней Греции ставили на первое место внешнюю красоту человека: «красивый человек красив во всем». Если человек красив, то он и здоров и умен. Во все времена ум и здоровье стояли на первом месте, оттесняя внешнюю красоту на второй план, а ведь именно  совокупность этих критериев помогают нам выигрывать в жизненной гонке.

Совсем недавно миром правило старшее поколение, молодым приходилось добиваться своего годами. Однако современная жизнь диктует свои правила. Сейчас  выигрывает тот, кто моложе и энергичнее. Молодость стала козырной картой. Именно поэтому сейчас модно выглядеть хорошо и уверенно. Правда, не стоит забывать, что увеличилось количество стрессов, это плохо сказывается в первую очередь на нашем лице. Поэтому красота лица и тела требует каждодневной заботы.

Как происходит старение кожи

Процесс старения организма проявляется в первую очередь на нашей коже. Первыми появляются  мимические морщинки, после чего они перерастают в  физиологические «морщины старения». Поэтому так важно на первых этапах предупредить углубление морщин и при правильном подходе свести их на нет.

Первыми проявляются морщинки в области глаз. На первом этапе они напоминают гусиные лапки, после чего постепенно образуются глубокие морщинки. Раньше всего они появляются у улыбчивых людей и у людей с сухой кожей.

Далее идут носогубные складки. Их появлению способствуют следующие факторы:

— строение лица;

— излишняя мимика;

— потеря тонуса кожи в результате стресса или резкого похудения.
У особо эмоциональных людей рано появляются складки между бровями и горизонтальные линии в области лба. Раннего появления таких морщин можно избежать, если перестать морщить лоб.

Итак, появление мимических морщин связано с работой мышц лица. Из-за мышечной активности на лице быстро образуются морщинки. Особенно рано на лбу, в уголках глаз и на переносице.

Препарат против мимических морщин «Диспорт»

Специально для современных людей, не имеющих возможности тратить время на приемы косметологов, но желающих вернуться на десяток лет назад мы предлагаем препарат для решения проблем мимических морщин «Диспорт».

«Диспорт» — это зарегистрированный препарат для профессиональной коррекции мимических морщин, он подходит для женщин и для мужчин. «Диспорт» действует на мелкие подкожные мышцы, расслабляет их и убирает напряжение, что в итоге разглаживает мимические морщинки и складки лица.

Инъекция препарата «Диспорт» проводится амбулаторно в течение всего 10 минут. Действие препарата становится заметным через 2-3 дня после процедуры, максимальный эффект заметен на 14 день. Для сохранения постоянного эффекта омоложения рекомендуется проводить процедуру диспорт 2 раза в год. Несколько инъекций препаратом «Диспорт» достаточно для того, чтобы исчезла привычка хмурить лоб и щуриться. В результате морщинки разгладятся, а подтянутый эффект сохранится надолго.

Подтяжка лица с помощью препарата против мимических морщин «Диспорт»:

1. Повышает тонус кожи. Доказано, что нескольких процедур достаточно, чтобы человек стал выглядеть на пару лет моложе.
2. Разглаживает морщины.
3. Убирает привычку хмуриться.
4. Сохраняет эффект в течении 1 года. После чего можно провести повторную процедуру.
5. Не вызывает привыкания.

Препарат прошел качественные лабораторные исследования и имеет сертификаты качества.

Провести подтяжку лица с помощью препарата диспорт можно в Центре Дерматология (г. Казань).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.