Лечение туберкулёза в Израиле

Туберкулез считается опасным заболеванием, обычно затрагиваемым легкие, но он может распространиться к почкам, костям, спинному хребту, мозгу и другим частям тела.

Mycobacterium tuberculosis
Mycobacterium tuberculosis

Виды туберкулкза

Различают два типа туберкулеза:
неактивный туберкулез – присутствуют бактерии болезни, но они бездействуют и не наносят никакого вреда организму. При таком типе туберкулеза человек не способен заразить других людей;

активный туберкулез – присутствуют активные бактерии туберкулеза. Человек является разносчиком заболевания (может заразить других людей).

Диагностика туберкулеза является важным фактором при лечении заболевания и предотвращении его развития. При диагностике обычно используют метод, который базируется на проведении теста кожи. Если он дает положительный результат, это означает, что пациент контактировал с инфицированным человеком и был заражен бактериями туберкулеза.

В таких случаях проводят дополнительные тесты для определения типа туберкулеза, что имеет большое значение при определении правильного способа лечения. Для получения результатов необходимо несколько дней. Методы диагностики и лечение туберкулеза в Израиле зарекомендовали себя с лучшей стороны по всему миру и помогли вылечиться большому количеству пациентов.

Пациентам с неактивным туберкулезом обычно прописывают антибиотики для их приема на протяжении 6-9 месяцев, это позволит полностью нейтрализовать бактерии заболевания. Если не провести такую процедуру бактерии останутся в организме человека, при этом всегда будет присутствовать вероятность развития активного туберкулеза. Своевременный прием лекарств имеет большое значение для достижения необходимого результата, поскольку перерывы в их приеме могут вернуть лечение на начальную стадию.

За ходом лечения необходимо наблюдение лечащего врача, для этого пациенту необходимо приходить на осмотр не реже одного раза на меся. Во время осмотров лечащий врач может предписать Вам другое лекарство в зависимости от протекания лечения.

Важно знать что антибиотики, которые Вы принимаете при лечении туберкулеза, могут взаимодействовать с наркотическими веществами, которые содержат другие лекарства и вызвать побочные эффекты, поэтому прежде чем принимать совместно несколько лекарств получите консультацию у лечащего врача.

Также во время лечения рекомендуют воздерживаться от употребления алкоголя, поскольку принимаемое Вами лекарство и алкоголь при взаимодействии негативно сказываются на печени. Проводимое лечение в Израиле включает в себя большое количество услуг, каждая из которых, вносит свой вклад для достижения необходимых результатов. Обратившись за помощью к специалистам, Вы навсегда избавитесь от болезни.


Комментарии

  • Добрый день! Чесно говоря не поняла в чём преимущества перед лечением в России, в чем фишка? Я слышала, что туберкулез в Израиле лечат за 2 месяца, а сдесь вы пишите пол года, так это и в России тоже самое и те же методы – химия, химия и ещё раз химия, а что нового? Такое впечатление, что врачи думают только о том как остановить и обезвредить заразу ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, а сам человек и последствия полугодового приема антибиотиков ни кого не интересует, заметьте просто ядовитых антибиотиков в огромных колличествах! Спасиб

  • Здравствуйте!
    У моей мамы активная форма болезни, ей сейчас 71 год. Она уже довольно долго (порядка 3 лет) лечится тут в Казахстане. Сначала это был бронхит, потом в1992 году ей сделали операцию, но бронхит так и не прошел. Потом бронхит перешел в туберкулез. И вот уже порядка 20 лет мама болеет. Как только переводят ее на МИНУС ее выписывают из больницы, но как только происходит смена сезона (весна-осень) болезнь обостряется. Могу ли я рассчитывать на помощь Ваших врачей.
    Спасибо!

  • Ержан, Вы как-то не там спрашиваете. Это же просто рекламная статья. Обращайтесь в клинику (по ссылке перейдите).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.