Восемь интересных фактов о его достоинстве

Часто мужчины не знают, как относятся женщины к размеру мужского достоинства, или попросту не догадываются о том, что думают о нем женщины. Многие из нас, прочитав заголовок данной статьи, усмехнутся, особенно представители мужского пола.

8 интересных фактов о пенисеНо поверьте, прочитав статью до конца, вы узнаете много нового для себя и научитесь понимать весь ваш организм целиком и полностью, и не только выводами простых мужчин-наблюдателей. Мы раскроем загадки мужского достоинства и развеем все ваши мифы.

Во-первых, разница в величине члена представителя белой и негроидной расы может быть значительна только в состоянии покоя. В эрегированном же состоянии показательного достоверного различия просто не существует, а если и есть, то оно настолько мало, что не может стать основанием для утверждения, что белые мужчины не дотягивают до уровня чернокожих в этом вопросе. Так что размер члена мало зависит от расовой принадлежности.

Во-вторых, о размере полового члена в возбужденном состоянии нельзя догадаться не то что по внешним признакам на теле, но даже и по нему самому в состоянии покоя. На размер эрегированного полового члена не влияют препараты для повышения потенции, как то зидена, виагра, левитра, сиалис. Эти лекарства служат другим, более практичным целям — повышают потенцию и делают половой член тверже.

В-третьих, нельзя утверждать , что мужчина с небольшим размером пениса не может удовлетворить свою партнершу. Но какой именно размер “небольшой”? Для ответа обратимся к данным исследования, свидетельствующего о том, что средний размер полового члена составляет 16 см. По мнению самих мужчин, средний половой член в их понимании – 16,8 см, маленький – 14 см и меньше, а большое мужское достоинство – это экземпляры от 17 см и больше.

Безусловно, каждый мужчина будет гордиться своим гигантом, но есть одно «но». Сможет ли женщина с небольшим размером влагалища выдержать такого “крепыша”? Поэтому, дорогие мужчины не комплексуйте, все в природе находится в равновесии и нужно знать, что для любого «малыша» найдется своя «колыбель».

В-четвертых, считается что мужчина, которому делали обрезание обеспечивает женщине лучший секс. Скорее всего, в данной теме говорится о длине полового акта, и о активности мужчины, ведь обрезание ведет к тому, что со временем его головка становится менее чувствительной, заставляя мужчину вести себя активнее, для достижения максимальных ощущений.

А знаете ли вы, что обрезанную ранее крайнюю плоть можно вернуть путем нехитрого способа – самую подвижную часть полового члена для этого до конца оттягивают и применяют самые разнообразные инструменты (к примеру, кольца), чтобы зафиксировать положение. Правда, могут пройти месяцы, а то и годы, прежде чем мужчина увидит положительный результат.

В-пятых, дорогие мужчины, знайте, что все-таки не зря Минздрав предупреждает курильщиков о вреде курения, и не только раковыми опухолями может обернуться для эта вредная привычка, но и… уменьшением размера вашей мужской «гордости» аж на целый сантиметр.

В-шестых, оказывается, увеличенная простата напрямую связана с преждевременной эякуляцией и может вызвать импотенцию.

В-седьмых, существует две разновидности пениса! Первый вид во время эрекции способен увеличиваться в размерах и расширяться, а второй вид пениса хоть и может казаться большим, но во время эрекции вообще не увеличивается в размерах.

Восьмое открытие гласит что, мужской оргазм длится в среднем 6 секунд, а женский — около 23-x секунд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.