Гомеопатический препарат Цель Т помогает бороться с целлюлитом

гомеопатический препарат Цель Т лечит целлюлитДавно известно, что гомеопатические препараты нередко демонстрируют такие свойства, которых от них и не ожидают. Препарату Цель Т так же удалось удивить своих исследователей.

Гомеопатический препарат Цель Т, выпускаемый компанией «Heel», хорошо известен как один из самых эффективных гомеопатических препаратов, применяемых для лечения любых видов артрозов, патологических процессов в области позвоночника, а так же при повреждениях сухожилий.

Недавно выявилась одна интересная особенность препарата Цель Т. Оказывается, Цель Т способен повышать свою эффективность вместе с повышением дозы. Такое поведение гомеопатического препарата, действительно, удивительно, ибо Цель Т — это гомеопатический препарат, а гомеопатические препараты никогда не повышают свою эффективность при увеличении дозы.

Невероятно, но факт. Препарат Цель Т, примененный в высоких концентрациях, способен затормаживать развитие дегенеративных процессов в суставах даже в крайне тяжелых случаях артроза.

Еще более удивительным является открытие косметологического эффекта препарата Цель Т. Выяснилось, что нанесение мази Цель Т на участки кожи в местах развития целлюлитных отложений существенно снижает скорость развития целлюлита.

Цель Т (Zeel T)По-видимому, данное свойство гомеопатического препарата Цель Т объясняется наличием в его составе компонента Cartilago suis, получаемого из тканей животных. Cartilago suis обладает способностью активизировать процессы регенерации клеток, находящихся в подкожной жировой клетчатке и внутренних слоях кожи.

Применять Цель Т для борьбы с целлюлитом можно и самостоятельно, используя для этих целей мазь. Однако значительно более эффективно вводить Цель Т по методу мезотерапии. В этом случае скорость образования целлюлитных отложений удается снизить в несколько раз.

Читайте далее об использовании гомеопатического препарата Цель Т в ветеринарии.

[note]Материал подготовлен при участии сайта http://doctor54.ru/wiki/item/15-168-193.html, рассказывающего своим читателям о том, что такое целлюлит, каковы причины его возникновения и как можно в наши дни лечить целлюлит.[/note]

Комментарии

  • Неожиданный эффект: гомеопатический препарат, применяемый при артрозах, помогает избавится от целлюлита. Такой приятный побочный эффект выявлен у прапарата Цель Т. Пдробнее о лечении целлюлита гомеопатическими средствами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.