Бронхалис-Хель (Bronchalis-Heel)

Четверг, 4 Февраль 2010, 10:52
Размещено в рубрике Гомеопатические препараты и имеет 1 комментарий.

Гомеопатический препарат Бронхалис-Хель выпускает немецкая компания Biologische Heilmittel Heel. Препарат предназначен для терапии воспалительных и заболеваниях дыхательных путей.

Фармакологическое действие

Гомеопатический препарат Бронхалис-Хель, как и многие другие средства от кашля, обладает отхаркивающим, спазмолитическим и противовоспалительным эффектом.

Центральным компонентом препарата Бронхалис-Хель является Ipecacuanh, предназначенный для лечения бронхитов и бронхиальной астмы. Кроме того, в состав Бронхалис-Хель входят Belladonna и Sticta (острые воспаления дыхательных путей, сопровождаемые лихорадкой), а так же Tartarus stibiatus (воспалительные процессы в нижних отделах дыхательных путей и сопутствующее им местное нарушение кровообращения).


Показания

Гомеопатический препарат Бронхалис-Хель показан при:

- катаральном бронхите курильщиков;

- бронхиальной астме;

- эмфиземе;

- плеврите;

- трахеите (остром и хроническом);

- бронхите (остром и хроническом);

- бронхоэктахах.

Противопоказания

Противопоказаниями для использования гомеопатического препарата Бронхалис-Хель является индивидуальная гиперчувствительность к компонентам лекарственного средства.

Форма выпуска

Препарат Бронхалис-Хель выпускается в виде сублингвальных таблеток в упаковке по 50 штук.

Способ применения и дозировка

Гомеопатический препарат Бронхалис-Хель принимают по одной таблетке три раза в сутки. При острых состояниях по одной таблетке каждые 15 минут в течение двух часов.

Если Бронхалис-Хель назначается для комплексной терапии онкологических заболеваний бронхов, то его применяют совместно с гомеопатическими препаратами: Лимфомиозот, Галиум-Хель и Псоринохель.

Побочные действия

Как правило, препарат Бронхалис-Хель переносится очень хорошо. Только в редких случаях отмечаются незначительные аллергические реакции.

Сочетанное применение с другими лекарствами

Гомеопатический препарат Бронхалис-Хель полностью совместим с любыми гомеопатическими и аллопатическими лекарственными препаратами.

Состав:

Atropa belladonna Д4, Sticta pulmonaria Д4, Tartarus stibiatus Д4, Kreosotum Д5, Ipecacuanha Д4, Lobelia inflata Д4, Hyoscyamus niger Д4, Bryonia cretica Д4

 

Вы можете оставить комментарий на Бронхалис-Хель (Bronchalis-Heel)

1 комментарий к “Бронхалис-Хель (Bronchalis-Heel)”

  1. huseyn bakiliпишет: Пятница, 15 Июль 2011, 14:15

    отличное лекарство, особенно для курильщиков. Надо ознакомиться инструкцией.

Оставить комментарий или два