Ополаскиватель для волос с протеинами пшеницы «Логона»

Ополаскиватель для волос с протеинами пшеницы от немецкой компании «Логона Натуркосметик ГмбХ» создан для ежедневного дополнительного ухода за волосами, а так же для придания волосам освежающей влажности.

Ополаскиватель для волос с протеинами пшеницы «Логона»Формула ополаскивателя «Логона» разрабатывалась таким образом, чтобы все растительные компоненты ополаскивателя имели возможность быстро и легко проникать в глубинные слои волос и восстанавливать их структуру.

Основным компонентом данного ополаскивателя являются протеины пшеницы, улучшающие структуру волос, путем образования полярных соединений.

Помимо протеинов пшеницы в состав ополаскивателя входят следующие компоненты:

— экстракт корней репейника, оказывающий тонизирующее, противоаллергическое и бактерицидное воздействие на кожу головы;

— экстракт листьев березы, укрепляющий корни волос, благодаря присутствию в его составе хлорофилла;

— натуральный бетаин, увлажняющий и смягчающий кожу.

Способ применения

Выдавите на ладонь порцию ополаскивателя размером с грецкий орех и тщательно распределите средство по всей длине волос. Оставьте ополаскиватель на 5 минут, а затем смойте теплой водой без шампуня.
Очень важно, чтобы ополаскиватель был нанесен на чистые влажные волосы. Именно влажные, а не мокрые – перед применением ополаскивателя волосы необходимо подсушить полотенцем.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.