Пилинг для тела с папайей и кокосовой стружкой серии «Тропики»

Понедельник, 28 Июнь 2010, 14:50
Размещено в рубрике Натуропатические препатары и имеет 0 комментариев.

Пилинг для тела с папайей и кокосовой стружкой серии «Тропики» от компании «Logona Naturkosmetik» (Германия) предназначен для ухода за кожей любого типа. Пилинг для тела с папайей и кокосовой стружкой серии «Тропики»Формула данного косметического средства создавалась с учетом того, что пилинг должен не только отшелушивать ороговевшие клетки эпидермиса, но и заботиться о коже: насыщать кожу витаминами, улучшать тонус, увлажнять.

Пилинг для тела с папайей и кокосовой стружкой серии «Тропики» содержит в себе следующие основные компоненты:

- экстракт копры кокосового ореха с белками, липидами и некоторыми другими веществами высокой биологической активности, способными эффективно увлажнять и питать кожу;

- экстракт сока дынного дерева (папайи), в состав которого входит фермент папаин, ответственный за очищение кожи, увеличение ее тургора и общее оздоровление кожных покровов;

- экстракт плодов ананаса, располагающий азотистыми соединениями, бромелайном, солями калия и витамином С, ответственными за противовоспалительное воздействие пилинга на кожу.

Способ применения

Пилинг для тела с папайей и кокосовой стружкой серии «Тропики» наносят на коже небольшим количеством. Затем осторожно – легкими массирующими движениями – вспенивают и смывают теплой водой.

Оптимальный режим применения пилинга – два раза в неделю.

Материал подготовлен при участии сайта saletur.ru, предлагающего горящие туры в Грецию. В ассортименте компании: туры и экскурсии по материковой части Греции и по островам, продажа авиационных билетов, бронирование отелей и вилл, а так же многое другое.

Вы можете оставить комментарий на Пилинг для тела с папайей и кокосовой стружкой серии «Тропики»

Оставить комментарий или два