А знаете ли вы, что всем без исключения женщинам угрожает анемия?

Суббота, 3 Январь 2009, 15:12
Размещено в рубрике А, знаете ли вы, что...? и имеет 0 комментариев.

анемия и менструальный циклСегодня большинство людей в развитых странах питаются совсем не плохо. А какой анемии в этом случае может идти речь? Оказывается, что может. Больше всего анемия угрожает женщинам детородного возраста (15-45 лет). По оценкам специалистов, анемией страдает около 70% молодых женщин в развитых странах мира.

Причина такого печального положения вещей заключается в самих физиологических особенностях женского организма. Так ежемесячно за критические дни женщины теряют от 15 до 30 мг железа.

О лечении анемии и том, как повысить гемоглобин читайте далее.

Спонсор поста:

Сайт hnb.com.ua, на котором вы найдете все без исключения больницы Киева, а так же массу полезных сведений о здоровье, красоте и отдыхе.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Похожие записи

Вы можете оставить комментарий на А знаете ли вы, что всем без исключения женщинам угрожает анемия?

Оставить комментарий или два