Как бросить курить? Фитосигареты

Курение — это яд для души и тела. Многие люди, попробовав закурить раз, быстро втягиваются, и расстаться с пагубной привычкой уже практически не могут. Другие начинают испытывать на себе различные лекарственные препараты,Как бросить курить? Фитосигареты но, к сожалению, они им совершенно не помогают. Вопрос «как бросить курить?» остается актуальным.

На фармацевтическом рынке появилось ноу-хау, фитопрепарат, позволяющий расстаться с вредной привычкой в кратчайшие сроки. Это специальные травяные сигареты, наполнителем которых вместо табака является травяной сбор. Они не содержат никотина, тяжелых металлов и никотиновых смол, обладающих высокой токсичностью и канцерогенностью.

Состав травяных сигарет разных торговых марок различен, но все они производятся на основе лекарственных трав. Среди антитабачных трав присутствуют девясил, мята, донник, пижма. Принцип действия всех трав одинаков: психологическое воздействие на нервную систему с последующим ослаблением никотиновой зависимости.

По принципу воздействия на легкие человека травяные сигареты схожи с ингаляционными процедурами, которые используются в современной медицине для профилактики заболеваний туберкулезом, а так же очищения бронхов и легких. Однако фитосигареты не позволяют полностью избавиться от никотиновой ломки, которая возникает у курильщика при дефиците никотиновых смол, а лишь способствуют снижению ее интенсивности.

Если вы до сих пор не знаете, как бросить курить, воспользуйтесь современной методикой, основанной на фитотерапии. Для полного избавления от никотиновой зависимости достаточно будет одного блока травяных сигарет. Выкуривать сигарету следует крайне редко, только в том случае, когда желание закурить становится очень сильным. Механизм курения при этом остается прежним, однако негативное воздействие табачного дыма на организм отсутствует. Постепенно табачная зависимость снижается, тяга к курению становится редким явлением и, в конце концов, исчезает совсем.

Читайте далее:

Как бросить курить? Опыт бывшего курильщика

Продукты, которые помогают бросить курить

А знаете ли вы, что бросить курить может помочь обычный сыр?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.