Телесная свежесть – при помощи природных препаратов

Пора увлечения человека продуктами химического производства пошла на убыль. Это – отрадная для здоровья новость. Современная жизнь потихоньку освобождается от губительного влияния химии, и первыми нововведениями здорового окружения человека становятся косметические препараты.
«Кристалл Deonat»Удивляться тут нечему: на состояние кожи искусственные загрязнители (а именно так организм воспринимает и городскую пыль, и декоративную косметику) действуют наиболее пагубно. Поэтому появившиеся недавно кристаллические дезодоранты были восприняты обществом как первая ласточка избавления от засилья вредоносной синтетики.

Что представляют собой природные дезодоранты кристаллической консистенции? Это – минералы, добываемые в вулканических отложениях юго-востока Азии. Относясь к классу алюмосиликатов, они весьма активно взаимодействуют с человеческим телом.

С давних пор порошок этих кристаллов использовался для остановки кровотечений. Им припудривали руки, чтобы оружие не скользило в потных ладонях. Его подсыпали под седла, чтобы те не скользили по взмыленным конским спинам.

Способность солей алюминия сужать сосуды – в том числе и потовыводящие – отмечена в глубокой древности. Но лишь в девятнадцатом столетии правила приличия заставили человечество избавиться от присущих немытому телу запахов.

Сегодня подзабытые рецепты прошлого возвращаются. Предлагаемые современному пользователю кристаллы свежести – не что иное, как известные несколько столетий квасцы. Обточенные в кругляши удобной формы, они позволяют в течение года (как минимум) не ощущать запаха собственного пота.

Как и прежде, воздействие алюмокалиевых квасцов на места усиленного потоотделения, безотказно. Но человек не был бы человеком, если б не попытался улучшить эффект природного материала. После серьезных исследований, разработок и опытов выпущен дезодорант «Кристалл Deonat», вобравший в себя все преимущества природных материалов и оснащенный действенностью новых технологий.

Упакованный в пластиковую тубу, восьмидесятиграммовый столбик алюмоаммониевых квасцов позволяет забыть о мокрых подмышках и влажных потеках под футболкой. Его применение показано даже аллергикам – настолько безвредны компоненты этого дезодоранта.

Долговечность – еще одно достоинство Деоната. Обычно подобной упаковки дезодоранта хватает на месяц, редко больше. Деонат же прослужит вам год при каждодневном пользовании средством!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.