Народное средство из сока алое, меда и кагора для лечения хронического воспаления

Данное средство народной медицины использовалось врачевателями для лечения хронических заболеваний, сопровождающихся постоянными рецидивами гнойного воспаления. Народное средство из сока алое, меда и кагора для лечения хронического воспаленияТак при помощи настоящего снадобья можно лечить хронический гайморит или фурункулы.

Принято говорить, что это лекарство очищает кровь. Однако более верно, будет констатировать, что при помощи сока алое, меда и кагора удается существенно поднять иммунитет и активизировать процесс регенерации тканей.

Ингредиенты: 600 граммов меда (предпочтительно майского), 350 граммов сока алоэ (сок алоэ следует брать у растения не моложе трех и не старше пяти лет), бутылка кагора.

Сок алоэ можно получить, пропустив листья растения через мясорубку, а затем отжав из кашицы сок.

Смешать сок алоэ, кагор и мед. Поставить в закрытой емкости на пять дней в темное место.

Принимать по одной чайной ложке в течение пяти дней и по одной столовой ложке в дальнейшем до выздоровления. Принимать следует до еды не реже чем три раза в сутки.

Читайте далее:

Алоэ. Уход за волосами и кожей головы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.