Как марка авто свидетельствует о сексуальном здоровье человека?

Не является секретом тот факт, что сексуальное здоровье является важным компонентом здоровья общего. Как марка авто свидетельствует о сексуальном здоровье человекаПри этом исследования выявили важную закономерность позитивного влияния полноценной сексуальной жизни на социальную успешность и эмоциональную устойчивость человека.

Исходя из этого утверждения, в обществе принято считать, что авто может многое рассказать о темпераменте своего владельца: чем дороже и мощнее, тем более насыщенная личная жизнь у обладателя. Однако, как показали недавние опросы, такая теоретически верная закономерность не имеет под собой практических оснований.

Социологическое исследование было проведено немецким журналом Men`s Car. Всего было опрошено более 2200 автомобилистов обоих полов от двадцати до пятидесяти лет.

Результатом исследования стали следующие данные. Среди мужчин чаще всего занимаются сексом обладатели БМВ (2,2р. в неделю), следом идут Ауди (2,1), а также Фольксваген (1,9) и Мерседес (1,6). При этом среди иностранных брендов самыми активными стали поклонники итальянских Феррари (2,0), второе место досталось французским Пежо (1,9), на третьем оказалась японская Мазда (1,8). Удивительным результатом для исследователей стала низкая активность спортивных Порше: их индекс составляет всего 1,4 раза.

Что касается женского опроса, то здесь были получены абсолютно другие данные. Так, наиболее сексуально активными оказались поклонницы французских каров: их показатель идентичен темпераментным обладателям БМВ мужского пола. С индикатором 2,0 немногим уступают лидерам хозяйки Ауди и итальянских машин. Красавицы же, выбирающие мощных немцев, могут похвастаться лишь 1,9 разами. На последнем месте оказались, опять-таки, счастливые обладатели Порше: всего 1,2, что почти в два раза меньше, чем у бюджетных французских Ситроен.

Таким образом, хоть гармоничная сексуальная жизнь и влияет на повышение социального благополучия, наличие шикарного авто совсем не является свидетельством регулярной половой жизни. Почему так происходит – это вопрос для дальнейшего точечного изучения учеными-медиками.

На сегодняшний день выдвинуты несколько теорий. Согласно первой из них, Порше, как исключительно дорогой автомобиль, становится доступен в среднем лишь к возрасту, когда сексуальное здоровье требует меньшей регулярности по физиологическим причинам. Согласно второй, менее правдоподобной, владельцы Порше слишком любят скорость и способны получать от нее такую же долю адреналина, какую владельцам Киа, например, их железный конь подарить не в состоянии.

Сексуальная жизнь крайне важна для человека. Поэтому сознательно уделять ей время стоит даже тогда, когда все силы уходят на зарабатывание денег.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.