Натуральные шампуни «Логона»

Немецкая косметологическая компания «Логона Натуркосметик» производит большое количество натуральных средств для ухода за волосами. Вот наиболее популярные шампуни этого производителя.

Натуральные шампуни «Логона»Крем-шампунь с экстрактом бамбука

Показан для ослабленных и хрупких волос, которым он придает дополнительный объем, эластичность и живой блеск.

Включает в себя экстракты бамбука и семян брокколи, восстанавливающие естественную структуру волос.

Восстанавливающий шампунь с экстрактом гинкго

Необходим для поврежденных обезвоженных волос. Помогает восстановить структуру волос, делает их более послушными и гладкими, облегчает расчесывание.

Помимо экстракта гинкго, включает в себя календулу.

Шампунь против перхоти с экстрактом можжевельника

Этот шампунь умеет успокаивать раздраженную кожу головы, склонную к образованию перхоти, а так же восстанавливает естественный природный баланс, свойственный здоровой коже.

В состав данного шампуня входят экстракты можжевельника, розмарина, крапивы, почек тополя и кора ивового дерева.

Масло можжевельника усиливает регенерацию клеток поврежденной кожи головы, экстракт розмарина проявляет свой антиоксидантный и антисептический эффект, а экстракт крапивы делает волосы крепче и ускоряет их рост. Экстракт почек тополя отвечает за бактерицидное и бальзамическое действие. Кора ивового дерева, включающая в себя большое количество дубильных веществ и витамина С, оказывает тонизирующее действие на кожу головы и блокирует образование перхоти.

Шампунь с экстрактом лимонной мелиссы для восстановления природного липидного баланса

Этот шампунь эффективно удаляет излишки кожного жира, ингибирует его чрезмерную выработку и восстанавливает естественный баланс кожи головы.

Шампунь с пивом и медом для придания волосам дополнительного объема Данный шампунь необходим для тонких волос, так как обладает возможностью визуально увеличивать их объем, делать волосы более упругими и тяжелыми.

Пиво, входящие в состав шампуня, оказывает структурирующее воздействие на волосы, мед акации и календулы придает волосам гладкость и упругость.

Витаминизирующий шампунь с календулой

В состав этого шампуня входит целый комплекс увлажняющих средств, центральное место среди которых занимает календула.

Шампунь показан для использования людям с поврежденными бесконечной укладкой и частым мытьем синтетическими средствами волосами. После применения витаминизирующего шампуня волосы вновь приобретают естественный блеск. Кроме того, значительно увеличивает их объем.

Шампунь с экстрактом крапивы для ухода за волосами

Шампунь с экстрактом крапивы делает волосы блестящими и шелковистыми. Он прекрасно подходит для ежедневного применения людям любого возраста и с любым типом волос.

Натуральные шампуни для ухода за сухими волосами

Натуральные шампуни для ухода за жирными волосами

Натуральные шампуни для ухода за окрашенными волосами

Материал подготовлен при участии сайта http://www.litocomplex.ru/. На сайте «Секрет красоты» вы найдете богатую коллекцию самых разнообразных натуральных масок: маски для лица, маски для волос, маски для тела.


Комментарии

  • Постоянно пользуюсь шампунями Логона. Очень нравится, выпадение волос практически прекратилось.  И вполне демократично по деньгам. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.