Красота и народная медицина. Три простых совета

Народная медицина может подсказать вам немало рецептов красоты. Правда, лишь в тех случаях, когда красота и здоровье значимы для вам настолько, что вы готовыКрасота и народная медицина. Три простых совета тратить на их подержание свое время, ибо все рецепты народной медицины всегда требуют для своего выполнения определенных трудовых и временных затрат.

Одним из рецептов красоты в народной медицине является следующая рекомендация:

• Для улучшения состояния вашей кожи и очищения всего организма рекомендуют есть на завтрак пасту стройности и красоты: смешайте 60 грамм геркулеса, размолотого в кофемолке, с орехами, добавьте щепотку соли, 20 грамм меда и молоко. Доведите до консистенции пасты, намажьте ломтик хлеба. Употребляйте ее на завтрак с чаем.

А вот два совета, выполнить которые вам не составит никакого труда:

• Главное требование для вечеринки к макияжу – это его стойкость, ведь много придется танцевать, пить и смеяться. Можно освежить лицо следующим способом: приложите к лицу чистую салфетку и сбрызните немного водой. Снимите салфетку. Макияж не потечет, а ваше лицо станет лучше выглядеть.

• Если вы переборщили с любимыми духами, то смочите салфетку в воде и потом протрите места, куда нанесли чересчур много духов. Аромат не пропадет, если наносить духи на коленки, а не на шею. Летучие соединения поднимутся вверх, и вы будете весь вечер благоухать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.