Народная медицина: чай из полыни -эликсир от горечи во рту

У вас никогда не было неприятного привкуса горечи во рту? В виду имеется не изжога. Именно горечь, будто выпил стакан дегтя, а теперь маешься, как проклятый? Народная медицина: чай-эликсир из полыниБывало? А привкус «ацетона»? Тоже? Тогда вы — наш клиент и сегодня вы навсегда избавитесь от омерзительных симптомов недуга. Откуда проистекают эти странные вкусовые ощущения? Итак!

Горечь или привкус «ацетона» возникают по следующим причинам:

— длительное голодание, анорексия;

— проблема с желчью и поджелудочной железой;

— запоры.

В общем, причин-то много, а проблема — одна: нарушение адекватной работы вашего организма. От привкуса «ацетона» и горечи будем избавляться старинным, и, проверенным на тысячах людей, способом. А поможет вам в этом трава, название которой знает каждый. Это — полынь белая горькая.

Смотрите, в чем парадокс: полынь горькая — горькая на вкус! Но именно её горечь полностью нейтрализует не только ту горечь, что выделяет ваш организм, но и полностью устраняет мерзкий привкус и запах «ацетона», который возникает в процессе нарушения работы вашего организма!

Лечиться белой полынью очень просто: пейте её как чай!

Да, да, не удивляйтесь. Вкус такого «чая» — горький, но ни сахар, ни мед добавлять нельзя: только полынь-трава и вода! Полынь можно свободно купить в любой аптеке: она не является дефицитом, поскольку растет на пустырях.

Как заваривать и как принимать чай из полыни?

Дома заварите столовую ложку полыни в стакане, подождите 10 минут и пейте. Курс приема — 21 день. Взрослым: по стакану три раза в день, за 15 минут до еды.

Можно также давать пить «чай» из полыни и деткам, но дозировка — 1 столовая ложка три раза в день до еды. Через три недели ваш организм полностью восстановит все функции. но неприятный запах и привкус исчезнет уже на пятый-шестой день приема лекарства.

Как именно действует «чай» из полыни?

Полынь очищает кровь, обновляет желчь (а это очень важно), восстанавливает ферменты в Поджелудочной железе, а главное — полностью восстанавливает эндокринную систему! Кишечник вас также не будет беспокоить, поскольку полынь и его очищает.
В общем, пейте, люди, чай-полынь — будете здоровы!

Кстати, для оздоровления поджелудочной железы очень полезно принимать кору осины, лечебные свойства которой как раз направлены на этот орган.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.