Коралловая вода – дар природы

С давних времен люди искали источник молодости и долголетия. Ученые и специалисты заметили, что на японских островах Токуносима,Коралловая вода – дар природы Окинава продолжительность жизни на 10 лет выше, чем в Японии. Люди, которые постоянно проживают там, имеют хорошее здоровье.

Окинава и Токуносима находятся на коралловых атоллах, насыщая воду ионами кальция.

Кальций – важный элемент для организма человека. Большое количество содержится в скелете человека. Потребность в этом элементе зависит от возраста. Для взрослых считается нормой употреблять до 1000 миллиграмм в день, для детей – до 900.

Коралловый кальций –природный продукт, содержащий семьдесят жизненно важные элементы (кальций — 34,5%, магний — 2,10%, кремний — 1,41% и др.).

Ученые пришли к выводу, что кораллы Санго – наиболее полезны для здоровья человека. Главный компонент Санго – кальций, отсутствия которого в организме влечет более 100 тяжелых заболеваний.

В настоящее время производится переработка кораллов Санго, из которого получается коралловый кальций. Такой порошок не растворим в воде, но приготовленная из кораллового кальция вода обладает удивительными свойствами.

Коралловая вода смещает  кислотное равновесие в сторону ощелачивания. Такое свойство имеет важное значения для организма. Почти вся жидкость, находящаяся в человеческом организме, нейтральная, либо слабощелочная. Если происходит сдвиг в сторону кислотности, то это приводит к многим заболеваниям.

Окислительно-восстановительный потенциал смещает показатели в сторону отрицательных показателей. Коралловая вода имеет – 50 ОВП, обычная же +150 милливольт. Данный показатель является оптимальным для тканей человека. Клеткам организма не приходиться тратить энергию на выравнивание окислительного – восстановительного потенциала. Такая энергию будет перенаправлена на внутриклеточный обмен.

Употребление (1,5 л/день) коралловой воды:

— pH достигает оптимального значения в жидкой среде организма;

— кровь насыщается микро- и макроэлементами;

— помогает сохранять норму сахара в крови, ее нормализировать;

— снижения риска заболеваний органов пищеварения и сердца;

— выводит из организма человека шлаки ;

— предотвращает артриты;

— восстанавливает структуру хрящевой и костной ткани человека;

— повышает эластичность суставов, мышц и др.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.