Всё, что надо знать об элос-эпиляции

Элос-эпиляция – это современная система, безопасного и эффективного удаления волос, а в последствии снижения их роста, Всё, что надо знать об элос-эпиляцииили прекращения развития волосных луковиц навсегда. Результативность элос-эпиляции зависит от индивидуальных особенностей организма человека, регулярности процедур, гормональных и генетических факторов.

В процессе эпиляции, на волосяной фолликул возникает действие сразу двух видов энергии – светового импульса и тока, в связи с чем, фолликул разрушается.

Прежде чем начать сеанс, высококвалифицированный врач обязан собрать как можно больше информации о пациенте, его здоровье, типе кожи и волос. Только после этого начинается процесс, не имеющий болевых ощущений, сопровождаемый комфортом и спокойствием.

Перед началом процедуры, пациент ложится в удобное кресло, которое должно учитывать анатомические особенности изгиба тела и надеть темные очки, защищающие от излучения. Далее, врач наносит на кожу специальный охлаждающий гель, сквозь который проходит свет. После завершения подготовительных процедур, поверхность кожи обрабатывается сильными и короткими вспышками света, разрушающие фолликул. При выполнении процедуры, возможны ощущения покалывания, которые быстро проходят. Зачастую, вы можете вернуться к прежнему образу жизни почти сразу же, поскольку элос не причиняет коже вреда и раздражения.

По сравнению с другими видами эпиляции, элос имеет целый ряд преимуществ:

комфортабельность процедуры;

— отсутствие побочных эффектов;

— отсутствие травматичности и раздраженности кожи;

— подходит для любого типа, состояния и генотипа волос;

— не нарушает привычный образ жизни;

— безболезненность;

— быстродействие.

Противопоказания элос-эпиляции

Элос-эпиляция – это совершенная, безопасная и качественная процедура, почти не имеющая противопоказаний. Ее можно делать даже мужчинам. Но проконсультироваться с врачом-специалистом необходимо обязательно в ряде случаев:
— беременность;
— гипертермия;
— онкологические заболевания;
— ослабление иммунной системы, в следствии заболевания ВИЧ/СПИД;
— аллергия на световые или солнечные лучи;
— герпес;
— наличие металлических имплантатов в области удаления волос;
— наличие стимулятора деятельности сердца.

Подготовка к элос-эпиляции

Необходимо выполнить обычное бритте волос в домашних условиях, для выравнивание их длины и толщины.

После бритья, нужно подождать некоторое время, пока волосы вырастут на 1-2 см. Именно эта длина является идеальной.

После выполнения элос-эпиляции можно проводить ряд других косметических процедур, таких как увлажнение, питание, повышение общего тонуса и упругости кожи.

Элос-эпиляция является идеальным средством для избавления от лишних волос навсегда. Она подарит вашей коже нежный, ухоженный и привлекательный вид.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.