Эффективное уменьшение объема бедер. Часть первая – диета и упражнения

Похудеть в бедрах хотят огромное количество женщин. Но сбросить лишний жирок в одном месте, не потеряв не лишнее, а подчас самое необходимое, в другом не так-то и просто. Эффективное уменьшение объема бедер. Часть первая – диета и упражненияТем не менее, нет ничего невозможного. А потому если вы хотите выбрать шорты на лето, а не прятаться в широких юбках, придется над собой поработать.

Диета для уменьшения объема бедер

«Бедренная диета» должна стать основополагающим шагом для восстановления идеальной фигуры.

1. Начать следует с уменьшения приема сахара и кондитерских изделий, жиров. При данной проблеме в своем рационе питания предпочтение нужно отдавать фруктам, овощам, морепродуктам, нежирным частям птицы, кашам без масла, хлебу из цельного зерна, бобовым культурам.

2. О таких продуктах питания как: сыр жирных сортов, колбаса, сало, хлеб с маслом, придется забыть.

3. Настройтесь на позитивное мышление, и подумайте, что помимо запрещенных продуктов питание, есть много полезных и вкусных продуктов.

4. Придется взять в руки калькулятор и рассчитать свой ежедневный рацион, из расчета на 2 тысячи килокалорий доля употребляемых жиров не превышало четвертой части.

Упражнения для уменьшения объема бедер

Дополнительно придется приложить и физические нагрузки без которых все ваши старания пойдут в пустую.

1. Оптимальный вариант ходить ежедневно в быстром темпе 40 минут и более.

2. Если у вас есть возможность и вам нравится активный отдых, уделяйте время плаванию, танцам, аэробике, верховой езде, езде на велосипеде.

3. Хорошую помощь в уменьшении бедер окажут занятия на тренажерах. Велотренажер или беговая дорожка – решайте сами. Главное – это нужно делать на регулярной основе.

Так же для достижения результата нужно применять упражнения для бедер, по своим параметрам они эффективны и просты в действии. Их можно применять при утренней зарядке, но об этом далее в статье «Эффективное уменьшение объема бедер. Часть вторая – специальный комплекс упражнений для утренней гимнастики«.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.