Антицеллюлитные ванны

Существует много способов избавления от целлюлита. Это и выполнение физических упражнений, и применение всевозможных скрабов, кремов, обертываний или массажей. Прекрасный метод борьбы с апельсиновой коркой – ванные процедуры. Именно они помогут справиться с целлюлитом в расслабляющей, спокойной обстановке.

Антицеллюлитные ванныАнтицеллюлитные ванны, приготовленные по проверенным народным рецептам, помогут вам расслабиться, отдохнуть, восстановить силы, а кожа при этом будет разглаживаться, подтягиваться и становиться более упругой, насыщенной витаминами и полезными микроэлементами.

Содержание

Антицеллюлитная ванна с маслами

Возьмите оливковое масло (3 столовые ложки) и добавьте в него немного эфирного масла апельсина. Такую смесь нужно влить в теплую ванну. Процедуру проводить на протяжении получаса. Если вы ощущаете при этом легкое пощипывание – не пугайтесь: это действует апельсиновое масло. Оно прекрасно улучшает состояние кожи и расщепляет жиры.

Молочная ванна от целлюлита

Возьмите горсть соли для принятия ванн и разведите ее в стакане молока. Добавьте в смесь эфирное масло цитрусовых. Готовое средство можно добавить в ванну, провести в ней следует двадцать минут.

Антицеллюлитная ванна с медом и женьшенем

Пять пакетиков чая из женьшеня заварите в стакане кипятка. Настаивать его нужно двадцать минут. В полученный настой добавьте мед (4 столовые ложки) и размешайте, пока он полностью не растворится. Смесь добавьте в ванну и принимайте ее полчаса.

Ванна против целлюлита с морской солью

Этот продукт знаменит благодаря своему эффективному действию при целлюлите. Ванны с ее добавлением разглаживают кожу. Разведите пятьсот грамм морской соли в теплой ванне и опуститесь в нее на полчаса.

Апельсиновая ванна от целлюлита

Измельчите три апельсина вместе с кожицей. В образовавшуюся массу влейте оливковое масло (3 столовые ложки) и добавьте полстакана морской соли. Готовое средство аккуратно заверните в несколько слоев марли. Такой мешочек нужно подвесить к крану так, чтобы вода проходила сквозь него. Апельсиновая масса обогатит ее полезными веществами и передаст все свои чудодейственные свойства. Такую процедуру нужно выполнять около 30 минут.

Эффект от антицеллюлитных ванн будет гораздо больше, если перед погружением в них воспользоваться скрабом от целлюлита.

Материал размещен при поддержке сайта http://allorto.ru/category/invalidnye-kolyaski-s-ehlektroprivodom/, на котором представлено инвалидное кресло с электроприводом. В ассортименте разные модели инвалидных кресел, оснащенных функцией электропривода. Полный каталог предложений вы можете увидеть по адресу allorto.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.