Ангин-Хель (Angin-Heel)

Гомеопатический препарат Ангин-Хель (Angin-Heel) от немецкой компании Heel появился на рынке более 60-ти лет назад и до сих пор активно используется врачами для проведения антигомотоксической терапии, присущей современной гомеопатии.

Гомеопатический препарат Ангин-Хель (Angin-HeelАнгин-Хель воздействует на лимфоидную ткань глотки. Выявлены и многократно доказаны в клинических испытаниях дезинтоксикационные, иммуномодулирующие, дренажные, противовоспалительные, антибактериальные и анестезирующие свойства препарата.

Показания к применению

Гомеопатический препарат Ангин-Хель применяют при хронической и острой тонзиллярной ангине, а также при тонзиллярных пробках и даже тонзиллярном абсцессе. Показан препарат и при гипертрофии миндалин. Назначают при почечных осложнениях, вызванных ангиной. Еще один спектр назначения препарата Ангин-Хель – это хронический ринит и патологии слизистых оболочек, обусловленные дифтерией.

Ангин-Хель обеспечивает вскрытие лакун небных миндалин и отток из них гнойного содержимого. Существенно уменьшает проявления тонзиллогенной интоксикации, снижая тем самым и риск развития осложнений ангин.

Противопоказания

Противопоказаниями для назначения Ангин-Хеля являются:

— возраст до трех лет;

— индивидуальная непереносимость компонентов препарата;

— врожденная галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы и/или галактозы, врожденная лактозная недостаточность.

С осторожностью следует назначать лекарство беременным и кормящим женщинам.

Побочное действие

В редких случаях были отмечены аллергические реакции, а также повышенное слюноотделение. Если данные симптомы имеют место, прием Ангин-Хеля следует немедленно прекратить.

Способ применения и дозировка

1. Одна таблетка три раза в день за полчаса до еды для взрослых (начиная с 12-летнегоо возраста). Длительность приема от недели до месяца.

В острых случаях по одной таблетке каждые 30 минут. Максимальная доза – 12 таблеток в сутки. При острых состояниях показан совместный прием с Лимфомиозотом.

2. Детям в возрасте от трех лет и до 12 курс Ангин-Хеля назначает только врач.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Препарат Ангин-Хель хорошо сочетается с любыми гомеопатическими и аллопатическими медикаментозными средствами.

Форма выпуска

Таблетки Ангин-Хеля – это сублингвальные таблетки, выпускаемые в пачках на 50 штук.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.