Вертигохель (Vertigoheel)

Гомеопатический препарат Вертигохель разработан компанией «Heel» для терапии головокружений, имеющих неврогенный и сосудистый характер, а так же для лечения сотрясения головного. 
Гомеопатический препарат ВертигохельСогласно данным статистики, от головокружений различного генеза сегодня страдает около 40% всего женского и 20% мужского населения земного шара. Поскольку как симптом головокружение может быть вызвано самими различными причинами (сердечно-сосудистыми заболеваниями, травмами, дегенеративными процессами, сбоями процессов метаболизма), то устранение головокружений всегда вызывает у врачей значительные трудности.

Фармакологическое действие
Гомеопатический препарат Вертигохель обладает психотонизирующем, олигодинамическим и сосудорасширяющим действием. Препарат эффективно борется с головокружениями различного генеза. В ходе проспективного мультицентрового референтного контролируемого когортного исследования было установлено, что препарат Вертигохель значительно снижает не только частоту приступов головокружений, но и их интенсивность. Кроме того, было доказано, что эффективность гомеопатического препарата Вертигохель аналогична эффективности аллопатических препаратов, но в отличие от них Вертигохель не вызывает никаких побочных эффектов.

Показания
Показаниями для применения гомеопатического препарата Вертигохель являются:
— головокружения неврогенного генеза;
— головокружения сосудистого генеза;
— сотрясения головного мозга;
— укачивание в транспорте.

Способ применения и дозировка
Гомеопатический препарат Вертигохель назначают по 10 капель (одной таблетке) 3 раза в сутки. При острых состояниях 10 капель (одну таблетку) рекомендуется пить каждые 15 минут.

Противопоказания
В ходе многочисленных клинических испытаний не было выявлено ни одного противопоказания для применения гомеопатического препарата Вертигохель.

Форма выпуска
Гомеопатический препарат Вертигохель выпускается в виде капель для приема внутрь по 30 или 100 мл, а так же в виде сублингвальных таблеток 0,3 г по в упаковках по 50 штук.

Побочные эффекты
В ходе многочисленных клинических испытаний не было выявлено ни одного побочного эффекта от приема гомеопатического препарата Вертигохель. Препарат не вызывает сонливости и совместим с алкоголем.

Сочетанное применение с другими лекарственными средствами
Препарат Вертигохель хорошо сочетается с любыми гомеопатическими и аллопатическими лекарственными препаратами.

Состав
Anamirta cocculus, Conium maculatum Д3, Ambra grisea Д6, Petroleum rectificatum Д8.

Спонсор постов этого месяца:

Интернет магазин MakeUp. Косметика. Доставка по Украине.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.