Натуральные шампуни для ухода за окрашенными волосами

Очевидно, что натуральные шампуни для окрашенных волос обязаны включать в свой состав компоненты, которые способны подчеркнуть цвет волос. Выбор дополнительного компонента шампуня для окрашенных волос диктуется тем цветом, в который волосы окрашены. mary kayТак для волос светлых оттенков следует применять натуральные шампуни с экстрактами ромашки, для волос, окрашенных в рыжий цвет, — шампуни с хной, для темных волос – шампуни с экстрактами грецкого ореха.

Говоря об уходе за окрашенными волосами, нельзя не упомянуть о том, что сама подготовка к окраске волос обязательно должна включать в себя процедуру очистки волос при помощи натуральных шампуней.
Как уже было сказано ранее, шампуни на основе синтетических компонентов облепляют волосы толстым слоем силикона. Через этот силиконовый панцирь красящие вещества просто не могут проникнуть к самому волосу и выполнить свою работу. В результате процедура окрашивания не дает возможности волосам приобрести тот цвет, который планировалось. Чтобы избежать подобного развития событий и сделать окрашивание максимально эффективным, необходимо перед окрашиванием волос несколько раз вымыть их натуральными шампунями. Это позволит не только устранить с поверхности волос силиконовый слой, но и восстановить поврежденную неправильным уходом структуру волос.
Идеальными шампунями для ухода за окрашенными волосами являются натуральные шампуни «Логона».

Натуральные шампуни для ухода за сухими волосами

Натуральные шампуни для ухода за жирными волосами

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.