Массажное масло против целлюлита серии «Эйдж протекшн»

Массажное масло против целлюлита серии «Эйдж протекшн» было создано специалистами немецкой компании «Логона Натуркосметик» для помощи в лечении целлюлита в домашних условиях.

Массажное масло против целлюлита серии «Эйдж протекшн»Массажное масло против целлюлита помогает восстановить естественные эластичность и упругость кожи, а так же способствует улучшению ее внешнего вида.

В состав массажного масла входят: — экстракт семян киви, масло зозобы и оливы, обеспечивающие разглаживание кожи и повышение ее эластичности; — аргоновое масло, обогащенное ненасыщенными жирными кислотами, придающее коже гладкость и бархатистость; — витамин Е (токоферол), необходимый для регенерации клеток кожи; — экстракты листьев розмарина и цветков арники, стимулирующие кровообращение и жировой обмен.

Способ применения

Массажное масло против целлюлита серии «Эйдж протекшн» наносят на проблемные участки кожи дважды в день: утром и вечером. Масло необходимо наносить интенсивными массажными движениями.

Спонсор поста:

Беременность и роды


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.