Хронический простатит по-тибетски

Хронический простатит по-тибетскиТибетская медицина – медицина особенная, а потому и все болезни она рассматривает совершенно по-особенному. Так хронический панкреатит с точки зрения западной медицины и хронический панкреатит по-тибетски – это, если не совсем разные заболевания, то, во всяком случае, и не одно и то же.

Что же собой представляет хронический простатит по-тибетски?

По мнению специалистов тибетской медицины, основной причиной развития хронического простатита является состояние, называемое ими «холодом почек». Как не трудно догадаться, к «холоду почек» ведет переохлаждение, прежде всего, переохлаждение ног и области поясницы. В результате переохлаждения почки и надпочечники начинают снабжать половые органы не «теплой», как им полагается, а «холодной» кровью, которая и вызывает развитие хронического простатита.

Точно так же, как и хронический панкреатит, который может развиваться по сценарию «слизи», «ветра» или «желчи», хронический простатит может быть «ветреным», «слизистым» или «желчным».

Основными симптомами простатита сценария «ветер» являются покраснение полового члена и непроизвольное эрегирование. Если пораженной оказывается «желчь», половой член может покрыться язвочками, а в моче появится кровь. Сценарий «слизь» проявляет себя в отечности полового члена и в присутствии в моче гноя.

Помимо переохлаждения еще одной причиной развития хронического простатита, по мнению тибетских специалистов, становится поднятие мужчиной тяжестей. Дело в том, что при поднятии тяжестей почки могут опускаться вниз и сдавливать собой яичковую вену, препятствуя тем самым нормальному кровотоку в половых органах.

Лечение простатита методами тибетской медицины, — это настоящее искусство. Верную схему лечения может назначить только настоящий профессионал медицины Тибета, работающий в специализированном медицинском центре.

Читайте далее:

Лечение изжоги по-тибетски

Комплекс упражнений для лечения простатита

Боровая матка – женская трава для лечения мужских болезней

Спонсор поста:

http://www.nextonmarket.com/shops/elatomskijj-pribornyjj-zavod-elamed-medtekhnika — лечение простатита.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.