Дигидрокверцетин (витамин Р) — антиоксидант нового поколения для лечения импотенции

Совсем немного времени прошло с той поры, когда борьба с увяданием потенции, считалась сказочной затеей. Помните Булгаковского профессора Преображенского? К нему обращались богачи с мольбой восстановить былую силу, но он это делал, лишь методом хирурги.

Сегодня ситуация изменилась. Вы уже, скорее всего, знакомы с принципами процесса старения и знаете, что дигидрокверцетин, или иными словами таксифолин, признан лидером борьбы с оксидантами.

А они и являются фундаментом половой слабости. Рецепт избавления, может быть прост — нужно попробовать принимать дигидрокверцетин, действие которого, проявится лишь пользой. Резонным будет вопрос, а как именно?

Пожалуйста — дигидрокверцетин, он же просто витамин П или на латыни vitamin P, прекрасный антиоксидант.

Vitamin P
Vitamin P

Витамин Р способствует:

— избавлению от эндокринных причин импотенции в виде сахарного диабета, саркоидоза, гипогонадизма и иных болезней.

— исключению психогенных причин импотенции в виде эмоционального перенапряжения, частых депрессий,  алкоголизма, боязни неудач и других расстройств психического свойства.

— решению проблемы травматических основ импотенции в виде травм малого таза, самого полового члена и хирургических операций.

— лишению основы органической причины импотенции в виде кавернозного фиброза и заболевания Пейрони.

В чем же секрет восстановления потенции у людей решивших употреблять дигидрокверцетин, описание о качествах которого изложено в инструкции к препарату?  Дело в том, что витамины, а особенно витамин Р  (дигидрокверцетин), незаменимы в улучшении функции кровообращения, помогают в лечении простатита, гасят последствия отравления канцерогенами.

Признанный специалистами по восстановлению половой силы дигидрокверцетин, купить сегодня несложно. Ведь дигидрокверцетин, цена которого, вполне соответствует его пользе, доступен и людям с умеренными доходами. Тем более, что капсулы жизни, в которых присутствует эталонный дигидрокверцетин,  продаются без рецепта.

Важно помнить, что витамин Р лучше всего принимать в комплексе с витамином С. Эта парочка обладает поистине волшебными свойствами. Витамин Р синергетик, который позволяет восстановить окисленные молекулы витамина С не только в крови, но что особенно важно в самой клетке.

Борьба с недугом, непременно даст результаты принимающим дигидрокверцетин, отзывы которых, о его пользе, уже сегодня распространяются с быстротой сенсации. Почитать больше можно пройдя по этой ссылке.


Комментарии

  • Ну знаете ли, говорить, что дигидрокверцетин это такое радикальное средство не стоит. Мужикам нужен результат сразу. Кто будет хавать его полгода? Чтобы привести половую систему в норму, нужно время. И кстати, в России нет лекарств на основе дигидрокверцетина(дорого обойдутся наши чиновники) хотя за границей он признан лекарственным средством. Есть только БАДы. Например витамин Р Байкальский, но там доза профилактическая, а чтобы был быстрый эффект, нужно по 5-10 капсул кушать, благо передоза не будет — флавоноиды не страшны для организма. Ну, а витамин С, вот с ним нужно поосторожней. Можно резьбу сорвать 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.