Набор средств «СпируСкин» для ухода за кожей зоны декольте

Линия косметических средств «СпируСкин», предназначенных для ухода за кожей шеи и зоны декольте, включает в себя молочко, крем и пилинг. Все три средства содержат в своем составе  пресноводную водоросль Spirulina Platensis, способствующую регенерации соединительной ткани кожи

 

Содержание

Молочко очищающее «СпируСкин»Молочко очищающее «СпируСкин»

 

Женщины привыкли удалять остатки макияжа с лица при помощи специального очищающего молочка. А вот о том, что кожу области декольте также надо очищать особыми средствами, часто забывают. Вроде как косметику на эту зону наносят редко, так и очищать не надо. На самом деле делать этого необходимо, так как кожа в этой зоне очень чувствительная и нуждается в тщательном удалении с ее поверхности кожного сала.

Молочко очищающее «СпируСкин» специально разработано для ухода за очень чувствительной кожей зоны декольте. Кроме Spirulina Platensis, в состав очищающего молочка входят масла сладкого миндаля и кукурузных проростков, насыщающие кожу липидами. Средство подходит для ухода за кожей любого типа.

Способ применения

Молочко очищающее «СпируСкин» наносят на кожу шеи и зоны декольте два раза в сутки – утром и вечером. Смывают теплой водой.

 

Крем для шеи и зоны декольте «СпируСкин»Крем для шеи и зоны декольте «СпируСкин»

 

Помимо Spirulina Platensis, в состав крема для кожи области декольте входит особый гидро-липидный комплекс, умеющий ухаживать за очень чувствительной кожей зоны декольте, придавая ей шелковистость и повышая тонус.

Благодаря тому, что крем «СпируСкин» не содержит парафина, он очень быстро впитывается. Подходит для ухода за кожей любого типа.

Способ применения

Крем для шеи и зоны декольте «СпируСкин» наносят на предварительно очищенную кожу области шеи и декольте. Количество наносимого крема должно быть не велико, а распределять крем по коже следует нежными массирующими движениями, выполняемыми в направлении снизу вверх.

Мягкий пилинг (крем) с планктоном «СпируСкин»Мягкий пилинг (крем) с планктоном «СпируСкин»

 

Мягкий пилинг с планктоном «СпируСкин» предназначен для мягкой и вместе с тем глубокой очистки кожи. Помогает придать коже здоровый внешний вид и нежность. Подходит для ухода за кожей любого типа.

Способ применения

Мягкий пилинг наносят на предварительно очищенную кожу шеи и области декольте. Втирают в кожу осторожно круговыми движениями, а затем смывают большим количеством воды.

Процедуру можно проводить один-три раза в неделю.

Спонсор поста:

http://www.03-ektb.ru/pervaya-pomosch/okazanie-pervoy-meditsinskoy-pomoschi-postradavshemu-pri-ozhogach-video — оказание первой медицинской помощи при ожогах


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.