Уход за губами зимой. Бальзамы для губ Naturalip

Уход за кожей зимой требует особого внимания, ведь холода и ветер иссушают кожу. Данное утверждение справедливо и в отношении губ. Под действием низких температур и холодного ветра слизистая губ теряет столь необходимую ей влагу, высыхает и трескаться.

Бальзамы для губ NaturalipПравильный уход за губами зимой подразумевает применение гигиенических помад и бальзамов для губ, содержащих в себе натуральные компоненты. Лидерами натуральных бальзамов для губ на российском рынке сегодня являются бальзамы Naturalip.

В состав натуральных бальзамов для губ Naturalip входят следующие компоненты:

— пчелиный воск;

— подсолнечное масло;

— кокосовое масло.

Поскольку пчелиный воск и подсолнечное масло никак нельзя назвать самыми ароматными и вкусными веществами, бальзамы для губ Naturalip содержат в себе небольшое количество разнообразных ароматизатоов. В настоящий момент на прилавках магазинов вы можете обнаружить бальзамы для губ Naturalip со вкусом вишни, арбуза, киви, апельсина, лимона, мяты, ванили и клубники.

Несколько особняком стоит бальзам для губ Naturalip «Облепиховый». В этот вид бальзама наряду с указанными выше компонентами входит облепиховое масло, благодаря которому облепиховый бальзам может быть использован для лечения крайне сухих и растрескавшихся губ.

Что же касается всех остальных видов бальзамов для губ Naturalip, то они предназначены в основном не для лечения сухих губ, а для профилактики сухости. В ходе клинических испытаний было доказано, что регулярное применение бальзамов для губ Naturalip в холодное время года препятствует развитию сухости губ, шелушения и образованию трещин.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.