Диета на белокочанной капусте

Существует множество способов снизить свой вес. Но как выбрать подходящий именно вам метод, чтобы не набрать потерянные килограммы спустя неделю. Диета на белокочанной капусте Перебрав самые эффективные диеты наших звезд, я нашла способ сбросить шесть килограмм за полгода и без ущерба для здоровья.

Основа моей диеты – белокочанная капуста. Задача состоит в том, чтобы ежедневно употреблять от ста до четырехсот граммов свежей белокочанной капусты. Я делала салатики на оливковом масле, иногда на оливковом майонезе, с добавлением морковки и зелени.

При этом я не отказывала себе в таких удовольствиях, как выпечка и прочие жирные вкусности. А жировые отложения уходили в наиболее проблемных местах.

Обычно основа любой диеты – это ограничение в количестве продуктов или полное исключение определенных, а также сокращение количества приемов пищи. Основа капустной диеты — есть как обычно, но постоянно снижая свой вес. Подобный подход вовсе не означает, что можно объедаться от пуза, и лежать целыми днями на диване. Я придерживалась четырехразового питания в день и обязательной полной тренировки в течение двух часов хотя бы один раз в неделю.

Вообще, белокочанная капуста — это источник витамина С и тартроновой кислоты, которые усиливают обмен веществ и расщепляют жировые отложения. Учитывая, что белокочанная капуста ускоряет обмен веществ, употреблять ее нужно не раньше одиннадцати часов дня, когда настоящий завтрак уже позади.

Однако, помните, что, как и любое лекарство, капустная диета имеет свое ограничение. Придерживаться такого образа питания для вашей же безопасности можно не больше полугода, а затем необходимо сделать перерыв, например, весной и летом.
Эффективность капустной диеты состоит в том, что простым употреблением вполне доступного по цене продукта вы избавитесь от лишнего веса без особых усилий.

Впрочем, капустный способ похудения не для тех, кто не имеет терпения. Потеря веса и снижение количества жировых отложений на проблемных местах происходит довольно медленно, примерно по одному килограмму в месяц. Зато результат держится довольно долго. Например, я снова набрала тот же вес из-за собственной лени спустя год и также плавно как его согнала.

Автор статьи – копирайтер Баранова Екатерина


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.