Лечение алкоголизма народными методами. Лечение облепихой

Содержание

Настой листьев облепихи для лечения алкоголизма

Для приготовления настоя листья облепихи следует собирать в конце июля — начале августа. Высушивать листья надлежит в темном месте.

Лечение алкоголизма народными методами. Лечение облепихойНастой из листьев облепихи готовят из расчета: одна столовая ложка листьев облепихи на один стакан воды. Для заваривания всегда применяют только керамические чайники.

Принимают настой из листьев облепихи в больших количествах (практически без ограничений).

Облепиховое масло для лечения алкоголизма

Облепиховое масло делают из плодов.

Облепиховое масло. Рецепт

Для приготовления масла один килограмм плодов облепихи следует тщательно растереть в большой емкости, например, в кастрюле. Далее из полученной кашицы надо слить облепиховый сок. Сок сливают в стеклянную банку, которую убирают в темное место на сутки.

Через 25 часа на поверхности облепихового сока сформируется пласт масла. Его-то и следует применять для лечения алкоголизма: две столовые ложки облепихового масла перед едой (минут за 20-30). Применять не реже, чем три раза в день.

Выход облепихового масла с килограмма плодов облепихи составляет около шестидесяти граммов.

Читайте далее:

Лечение алкоголизма народными методами. Отвар побегов плауна-баранца

[note]Материал подготовлен при участии сайта alkogolyu.net, на котором представлена кодировка от алкоголизма. На сайте подробно рассказано о том, что собой представляет кодирование от алкоголизма. Узнать, как записаться на кодирование от запоев, вы также можете по адресу alkogolyu.net.[/note]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.