ИнуВит (InuVit)

ИнуВит (InuVit)Натуропатический препарат ИнуВит был разработан немецкой компанией «СимбиоФарм ГмбХ» как биологически активная добавка к пище. Инувит представляет собой настоящую сокровищницу такого необходимого для полноценной жизни и работы молочнокислых бактерий балластного вещества, как инулин. Кроме того, в состав ИнуВита входит значительное количество витаминов.

Способ применения и дозировка

Натуропатический препарат ИнуВит применяют один раз в 24 часа. Прием препарата обязательно должен происходить в процессе еды. Суточная доза составляет один пакетик на стакан воды.

Показания

Любые проблемы с пищеварением, обусловленные нарушением баланса кишечной микрофлоры. Назначают после приема курса антибиотиков, в том числе и таких популярных сегодня препаратов, как Монурал, Цифрам, Сумамед и др.

Противопоказания

В ходе клинических испытаний противопоказания выявлены не были.

Форма выпуска

10 двойных пакетиков по 18 г.

Состав:

Как уже было сказано выше, в состав натуропатического препарата ИнуВит помимо основного компонента инулина входит целый ряд витаминов. При этом в одном пакетике ИнуВита содержится 150% от рекомендуемой суточной дозы провитамина А, витамина В12, фолиевой кислоты и витамина С. Что же касается самого инулина, то пакетик ИнуВита включает в себя 18% от рекомендуемой суточной дозы балластных веществ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.