Как бороться с целлюлитом?

Если вы поставите перед собой цель, найти на белом свете хоть одну представительницу прекрасной половины человечества старше 14 лет, которая никогда бы не слышала о целлюлите, то вряд ли вам это удастся. О целлюлите знают, целлюлита боятся абсолютно все женщины, во всяком случае, те, которые проживают в так называемых развитых странах.

Как бороться с целлюлитом?К сожалению, панацеи от целлюлита все еще ненайдено. А потому похудание продолжает играть одну из центральных ролей в деле борьбы с целлюлитом, и это несмотря на тот факт, что целлюлит способен угрожать даже спортивным подтянутым дамам. Способен-то он, способен, но все же чем больше у вас излишком жировых отложений, тем более лакомый кусочек вы для него являете.

Средства для похудания, помогающие эффективно бороться с целлюлитными отложениями, могут быть очень различными. Это и особые пояса, шорты и бриджи для похудания, и специальные коврики для занятий спортом, и массажные обручи.

Если вы решили худеть, то вам придется смириться с тем, что похудеть без занятий спортом не удастся. Диета, конечно, вещь хорошая, но не такая эффективная, как бы нам того хотелось.
Для борьбы с целлюлитом показаны, прежде всего, виды спорта, направленные на тренировку выносливости: велосипед, степ, беговая дорожка. Занятия спорта требуют специальной одежды, и вот тут-то вам стоит обратить внимание на спортивные антицеллюлитные шорты.

Установлено, что подобные шорты способны на 30% увеличить эффективность ваших спортивных мероприятий. А это значит, что, приложив меньше усилий, вы можете получить лучший результат. Кроме того, антицеллюлитные шорты умеют подтягивать мышцы и придавать телу дополнительную упругость.

Тех, кто опасается раздражающего воздействия шорт на кожу, можно успокоить. Материал, из которого изготавливаются эти чудо-шорты, не вызывает раздражения кожных покровов, а потому носить шорты можно ровно столько времени, сколько вам хочется.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.