СпируСкин гель для век восстанавливающий и крем-краска «Бьюти»

Содержание

СпируСкин гель для век восстанавливающий

СпируСкин гель для век восстанавливающий предназначен для борьбы с морщинами, локализующимися вокруг глаз и известными в народе под названием «гусиные лапки». Кроме того, гель обеспечивает эффективное сбережение воды в участках кожи в окологлазной области.

СпируСкин гель для век восстанавливающийСпируСкин гель для век восстанавливающий имеет нежирную консистенцию и подходит для использования людьми с любым типом кожи, в том числе и для тех, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.

Благотворное влияние геля на кожу обеспечивают следующие его компоненты.

Микроводоросль спирулина плантензис активизирует процессы метаболизма, происходящие в клетках кожи, усиливает микроциркуляцию, в результате чего в клетки поступает больше кислорода, катализирует регенерацию клеток.
В состав водоросли спирулина плантензис входит комплекс питательных веществ, находящихся в оптимальном соотношении друг с другом. Комплекс включает в себя:
— полный набор аминокислот;
— витамины группы В, А, Е , С и РР;
— микроэлементы (железо, йод, калий, кальций, магний, медь, цинк, фосфор, хром, селен);
— жирные кислоты, в том числе ?-линолевую и пальмитиновую;
— хлорофилл;
— полисахариды.

Экстракт гамамелиса вирджинского обладает высокой бактерицидной активностью, а так же способностью тонизировать кожу.

Экстракт эхинацеи оказывает бактерицидное и увлажняющее действие.

Гуалуронат натрия необходим для поддержания в коже нормального уровня гиалуроновой кислоты.

Способ применения

СпируСкин гель для век восстанавливающий наносят два раза в сутки на очищенную кожу век.

Чтобы естественная красота женщины продержалось как можно более длительное время, косметологи рекомендуют дополнить использование СпируСкин геля для век восстанавливающего еще одним популярным продуктом бренда СпируСкин — СпируСкин крем-маска «Бьюти».

СпируСкин крем-маска «Бьюти»СпируСкин крем-маска «Бьюти»

Подобно СпируСкин гелю для век восстанавливающему СпируСкин крем-маска «Бьюти» так же включает в свой состав микроводоросль спирулину плантензис.

В добавок к микроводоросли в крем-краску входят следующие компоненты:
— масло миндаля;
— масло авокадо;
— экстракт коры дуба.

СпируСкин крем-маска «Бьюти» смягчает и увлажняет кожу лица, придавая ей здоровый внешний вид, упругость. Установлено, что при ежедневном применении крема-краски мелкие морщины исчезают полностью, а глубокие уменьшаются почти на 40%.
СпируСкин крем-маска «Бьюти» подходит для любого, в том числе и для очень чувствительного, типа кожи.

Способ применения

СпируСкин крем-маска «Бьюти» наносится на очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Продолжительность процедуры составляет 20 минут, по прошествии которых маску необходимо тщательно смыть большим количеством воды. Маску рекомендуется делать ежедневно.

Спонсор поста:

http://www.fashiontime.ru/category/beauty.html


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.