Эффективное уменьшение объема бедер. Часть вторая – специальный комплекс упражнений для утренней гимнастики

В статье «Эффективное уменьшение объема бедер. Часть первая – диета и упражнения» было сказано о том, что специальная диета, Эффективное уменьшение объема бедер. Часть вторая – специальный комплекс упражнений для утренней гимнастикигарантирующая похудение для женщин в области бедер, сможет помочь вам избавиться от лишних килограммов на боках. Но, к сожалению, не все так просто. И чтобы похудеть именно в области бедер, а не где-либо еще, придется выполнять специальную утреннюю гимнастику.

1. Встать прямо, затем ногой сделать выпад вперед. Перенесите свой вес на эту ногу и, опираясь не нее, делать пружинящие приседания.

2. Затем упражнение продолжаем, поменяв ногу.

3. В следующем упражнении можно применять стул. Принимаем первоначальное положение – встаем прямо. По очереди, не спеша, поднимаем одну ногу в сторону, а затем повторяем упражнения с другой ноги.

4. Незабываем, о таком полезном изобретении – скалка. Доводим данное упражнение до 40 прыжков.

5. Садимся на пол, сгибаем ноги в коленках и подтягиваем их к животу, руками обопритесь о пол. По очередности кладите ноги налево и направо, постараюсь дотянуться до пола. Это упражнение выполняете с усилиями, медленно, втягивая живот.

6. Ложимся на бок, положив руку под голову. Поднимаете не спеша, выпрямленную ногу на небольшую высоту, сгибаем ногу и переводим вперед, затем назад, выпрямляем и снова медленно поднимаем и опускаем. Выполняем по 15 подходов на каждую ногу. Ж. Выполняйте все так же, как в первом упражнении, но ногу не сгибайте, а носки вытягивайте.

7. Лежа на спине, полусогнутыми ногами, выполняем «велосипед».

8. Сгибая колени под углом в 45 градусов, выполняем медленные приседания. В обязательном порядке спину держим прямо. Можно использовать стул, опираясь одной рукой для равновесия. При выполнении всех упражнений, для усиления эффекта надевайте лосины для похудания. Для закрепления результатов, после зарядки, принимаете горячий душ, направляя сильные струи воды на бедра.

Обратите внимание, при физических нагрузках, организм поглощает большее количество жидкости. Что бы восполнить баланс пейте не менее 1,5 литров воды (не газированной), травяные отвары и соки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.