Нанотехнологии вам в помощь!

Если у вас в доме до сих пор нет фильтра-кувшина, то… пора его немедленно купить! Ведь с каждым глотком водопроводной воды в ваш организм проникает множество вредных, и даже опасных веществ.

фильтр-кувшинВзять хотя бы хлор – им воду очищают с самыми благими намерениями предотвратить распространение инфекций. Но ведь сам хлор и его соединения способны увеличивать риск появления врожденных дефектов у детей, да и вообще пагубно влиять на человеческий организм. Предварительная очистка воды не способна изъять тяжелые металлы, пестициды, железо, соли жесткости.
Лучшим решением, конечно, будет установка фильтровых систем, но это довольно длительный и непростой процесс, в который входит оценка вашей квартиры и индивидуальный подбор параметров системы.

Самое эффективное в данной ситуации – купить фильтр кувшин для воды, который даст вам возможность ежедневно наслаждаться чистой водой, как будто вы находитесь возле кристального горного источника. Из всех предложений, которые есть на рынке, самым лучшим признаны фильтры, созданные на основе нанотехнологий. В качестве примера можно привести фильтры насадки для душа Nanoplus от БАРЬЕР.

Уникальность таких фильтров в высочайшей сорбционной способности, которая стала возможной благодаря увеличению площади действующей поверхности до 40 000 кв. м. Эффективность подобного прибора в сотни раз выше, чем, например, угольного фильтра. Нанотехнологии широко применяются сейчас в очистке воды как на бытовом уровне, так и для очистки больших объемов воды, в особенности для стран «третьего мира».

Все фильтры-кувшины обладают особенностями, которые делают их удобными и комфортными в использовании. Вы можете взять фильтр с собой на отдых или на дачу, ведь он не занимает много места и мало весит. В зависимости от объема воронки вы можете очистить до 2-х литров воды при общем объеме фильтра около 4-х литров. Почти все модели можно мыть в посудомоечной машине.

Важный фактором является легкость в эксплуатации: периодически необходимо мыть фильтр и заменять в нем сменные кассеты раз в 1-3 месяца, в зависимости от потребляемых объемов воды. Вообще каждый сменный картридж рассчитан на примерно 300-350 л, но каждая семья использует такой объем за разный период времени.

Производители фильтров-кувшинов, в том числе и компания БАРЬЕР, идут навстречу потребителям, предлагая стильный дизайн и самые разнообразные цвета фильтров. Это позволяет подобрать «кувшин», который будет соответствовать вашему личному вкусу и сочетаться с кухонным интерьером.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратите внимания, что, оставляя отзыв на материал и нажимая кнопку «отправить комментарий», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением данного сайта.