В стародавние времена, если у супружеской пары не было детей, в этом однозначно обвиняли женщину. Дескать, это она «пустая». Мужчина же «пустым» быть не мог по определению. Скорее всего, мужская половина человечества и дальше бы пребывала в счастливом неведение относительно собственной «пустоты», если бы не прогресс науки, а вместе с ним и осознание того прискорбного …